Курительные кабины Диалог от компании АО «СовПлим»

Курительные кабины

0

Количество установленных кабин

Современная жизнь полна вызовов и стрессов, это заставляет многих людей по-прежнему быть приверженцами такой вредной привычки, как курение. Этому способствует как современный ритм жизни, так и большая нагрузка на работе, а также активная реклама табачных компаний.

Однако, те люди, которые до сих пор не смогли избавиться от этой привычки являются членами коллектива, ценными работниками и наша задача уважать их выбор, а также сделать обстановку вокруг них комфортной таким образом, чтобы это не мешало другим людям в их окружении.

С этой целью компания «Климат ПРОФ Казахстан» предлагает компактные, мобильные, качественные решения для организации курительных мест в офисах, общественных местах, аэропортах и т.п. Мы предлагаем поставку оборудования высочайшего качества, производства российской компании «СовПлим».

Далее вы увидите примеры инсталляций в Республике Казахстан, а также во всем мире и сможете ознакомиться с каталогами продукции, предназначенными для решения проблем удаления и нейтрализации табачного дыма.

Каталог «Курительные кабины Диалог»

Каталог «Очистители воздуха от табачного дыма Диалог»