Умный дом Salus controls

Система «умный дом» Salus Controls

ПРОСТО ЛУЧШЕЕ УПРАВЛЕНИЕ НАГРЕВОМ И ОХЛАЖДЕНИЕМ

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Наша компания Климат ПРОФ Казахстан рада представить нового партнера в сфере автоматизации и систем «умный дом» — Salus Controls.

SALUS Controls в течение многих лет занимается проектированием систем автоматизации зданий для отопительной отрасли. Теперь в нашем каталоге вы найдете современные решения для управления любым типом отопления. Большой опыт позволяет нам понимать потребности людей и выводить на рынок именно те продукты, которые им нужны. Salus разрабатывает и производит инновационные продукты, чтобы сделать ваш дом или офис комфортной и легко контролируемой средой. Специализируясь на управлении гидравлическими и принудительными пневматическими системами, теперь мы также предлагаем вам линейку продуктов для умного дома, которые включают в себя обнаружение и предотвращение утечек воды. Новейшие технические разработки Salus controls, в сочетании с высокоточными расчетами, установкой и интеграцией нашей компании Климат ПРОФ Казахстан, гарантируют вам комфорт и уют вашего дома. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

ИДЕАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ДОМОМ В ПРЕДЕЛАХ СЕТИ ИНТЕРНЕТ

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Система SALUS Smart Home позволяет вам контролировать и управлять вашей системой отопления и вентиляции, электроприборами, а также состоянием дверей и окон из любого места, используя приложение SALUS Smart Home на вашем смартфоне, планшете или ПК. Универсальный шлюз SALUS создает беспроводную сеть, которая позволяет вам соединять термостаты SALUS, приводы радиаторных клапанов, дверные и оконные датчики, SmartPlugs, датчики протечки воды и контроллеры запорных клапанов и, используя наш встроенный алгоритм правил, создавать мощную систему «умный дом».

⠀⠀

С ПОМОЩЬЮ НАШЕЙ АВТОМАТИЗАЦИИ ВАМ ДОСТУПНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ФУНКЦИИ:

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

⠀⠀⠀

⠀⠀⠀

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Удаленно контролируйте температуру в каждой комнате В этом вам поможет бесплатное приложение SALUS Smart Home.

Планируйте и управляйте работой отопления по всему дому

Хотите чувствовать себя комфортно? С нашими современными терморегуляторами вы можете составить расписание индивидуально для каждой комнаты в соответствии с вашими потребностями. Вы можете изменить настройки в любое время в соответствии с вашими обстоятельствами. Вы управляете отоплением так, как вам нравится!

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Вы создадите собственные правила контроля температуры

Вы можете обогреть каждую комнату в соответствии с вашими предпочтениями. Температура будет выше, когда вы находитесь дома, ниже, когда вы работаете или путешествуете. Если хотите, то перед вечерними процедурами температура в ванной поднимется, а в спальне упадет. Все можно спланировать в приложении SALUS Smart Home, а вызвать с помощью активатора правил OneTouch (CSB600, SB600).

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

⠀⠀⠀⠀⠀

Универсальный шлюз SALUS SG888ZB является сердцем системы SALUS Smart Home, которая позволяет устройствам SALUS Smart Home взаимодействовать друг с другом, и в том числе c приложением SALUS Smart Home. Шлюз SALUS координирует беспроводной протокол Zigbee HA. Данный стандарт использует всё семейство устройств SALUS Smart Home для взаимодействия и подключается к домашнему Wi-Fi или Ethernet в целях обеспечения безопасной связи к приложению SALUS Smart Home. В отличие от других подключенных в доме устройств, шлюз — это единственное устройство, которое должно иметь доступ к интернету к Интернету, поэтому его можно быстро и удаленно настроить, а также легко управлять и, при необходимости, расширить систему «Умный дом» еще большим ассортиментом устройств.