Регуляторы расхода воздуха

Регуляторы расхода воздуха

Сколько воздуха вам необходимо?

Системы вентиляции и кондиционирования воздуха предназначены для регулирования качества воздуха в помещении, поддержания комфортной температуры и уровня влажности в помещении, отвечая при этом установленным требованиям (DIN EN 13779). Поддержание микроклимата помещения — одна из наиболее важных задач. Для поддержания необходимого качества воздуха при низком энергопотреблении необходимо регулировать и контролировать все потоки воздуха внутри системы. Таким образом, данные задачи выполняются с помощью специальных воздухораспределительных устройств.
Компания TROX является одним из мировых лидеров по производству данного оборудования. Такой успех нашей компании основан на 35-летнем опыте разработок и производства воздухораспределительных устройств и всех относящихся к ним деталей.

Три оптимизированных регулятора расхода воздуха ТРОКС отличаются своим выдающимся качеством исполнения, простым вводом в эксплуатацию и точным выполнением своих функций. Для получения дополнительной информации откройте нашу Техническую брошюру или перейдите на соответствующие страницы о продукции.
Руководство по проектированию AIRFLOWCONTROL

Технические характеристики, стандарты, обзор систем и другая полезная информация по выбору подходящего оборудования для регулирования и контроля.

Скачать