Новые Партнеры: Вентиляция с Востока до Запада с Turkov, Fanturk и Ergovent

Новые Партнеры: Вентиляция с Востока до Запада с Turkov, Fanturk и Ergovent

Новые Партнеры: Вентиляция с Востока до Запада с Turkov, Fanturk и Ergovent

Наша компания рада представить трех новых партнеров, каждый из которых приносит в мир вентиляции свой уникальный опыт и инновации. Совместно с российской компанией Turkov, турецкой Fanturk и литовской Ergovent мы смотрим в будущее, где воздух в наших пространствах становится не только свежим, но и технологически продвинутым.

1. Turkov (Россия): Технологии для Чистого Воздуха

TURKOV - вентиляционное оборудование

Turkov — лидер в разработке и производстве инновационных систем вентиляции в России. Они специализируются на создании эффективных и экологически чистых решений, обеспечивая оптимальные условия для жизни и работы. С партнерством с Turkov, мы привносим передовые российские технологии в нашу экосистему вентиляции, обеспечивая высший стандарт качества воздуха.

Ссылка на страницу партнера

2. Fanturk (Турция): Комфортное Путешествие с Чистым Воздухом

fanturk

Fanturk, сфокусированный на секторе туризма, не только предлагает уникальные путешественнические опыты, но также интегрирует инновационные системы вентиляции в свои услуги. Этот подход обеспечивает безопасные и комфортные условия для путешественников в различных точках мира. С Fanturk, мы создаем партнерство, наполненное свежим воздухом и новыми возможностями для туристической индустрии.

Ссылка на страницу партнера

3. Ergovent (Литва): Невидимая Эффективность в Вентиляции

ERGOVENT. COM

Ergovent, из Литвы, специализируется на невидимых щелевых распределителях воздуха. Их инновационные технологии позволяют интегрировать вентиляцию в архитектурные решения без потери эффективности. Это открывает новые горизонты в дизайне пространства, обеспечивая невидимую, но эффективную циркуляцию воздуха. С сотрудничеством с Ergovent, мы приносим в мир вентиляции эстетику и эффективность.

Ссылка на страницу партнера

Это объединение трех стран — России, Турции и Литвы — в области вентиляции символизирует международное партнерство в заботе о здоровье и комфорте. С новыми партнерами мы уверены, что наши клиенты по всему миру будут наслаждаться свежим и технологически совершенным воздухом в своих пространствах.